Доброго времени суток! Вы попали на ролевую The Lion King: Great Prediction
Мы всегда рады новым участникам, поэтому, дорогие гости, не сидите на главной странице, а скорее присоединяйтесь к нам.
Добро пожаловать!

Рейтинг нашей ролевой игры: . G. Использование нецензурной лексики в игровых локациях строго запрещено
Время действия: Лето, июнь.
Погода и время: Немного прохладно, над саванной медленно восходит солнце. Легкий туман.
Краткое описание событый: Ролевая создана недавно, игра еще не начата. Проходит набор участников. Уважаемые участники ролевой, одиночек мы не принимаем или принимаем, но с дальнейшим условием вступления в один из прайдов.


Регистрируемся, заполняем анкеты и играем! Проходит набор модераторов и автомейкеров. Также, у нас действует акция!




Слушаем музыку и заряжаемся позитивом! Сегодня, специально для Кати Rammstein - Sonne xD
Идея cтиля форума взята с аналогов-сайтов наших коллег. Плагиат карается порванной задницей. Design made by Requiem. All Rights Reserved ©

The Lion King: Great Prediction

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Great Prediction » Акции и квесты » HEY YOU!


HEY YOU!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Первые пять игроков, отписавшиеся в этой теме, принимаются по упрощенной анкете:

Код:
[b]1) Имя Вашего персонажа [i][/i]
2) Возраст [i][/i]
3) Пробный пост (можно с любой ролевой) [i][/i]
4) Ссылка на рекламу[/b] [i][/i]

0

2

http://lionkorol.mybb.ru/
1) Имя Вашего персонажа Death
2) Возраст 2 года
3) Пробный пост (можно с любой ролевой)
Киара, видимо, была практически ангелом. Она вовсе не испытывала к брату ненависти, лишь не понимала его. И может, если бы он позволил, Киара бы отдавала ему свою любовь. Неужто ты меня рада видеть?! Будь моя воля, я бы тебя век не видел! Что ты здесь забыла?! Эти слова обидели львицу. Это ясно было видно, мордочка Киары ещё больше погрустнела и уголки рта опустились вниз. -Всё таки ты - часть меня. Уверенно, но тихо и вкрадчиво сказала принцесса. Эти слова тронули бы любого, задели бы даже самые затерявшиеся чувства. -Но если ты меня так ненавидишь ...я не стану навязываться. Спокойно сказала Киара, с некой ноткой гордости в голосе. Он стал чуть ниже. Львица была сильна характером и имела огромную выдержку. Только вот откуда ненависть? Она опустила на мгновенье глаза, задумавшись о чём-то. Спустя секунду, она снова кинула на брата пронзительный, обидчивый и одновременно тёплый взгляд. -И всё таки, ты - сын Симбы! Сказала она громче, с достоинством в голосе, гордо приподняв голову. Взгляд стал строже. Она не понимала, как он может отрекаться от семьи. В её глазах мелькало осуждение.
4) Ссылка на рекламу http://lionkorol.mybb.ru/

Отредактировано Death (2010-06-29 18:55:22)

0

3

Death
Приняты )

0

4

Наверное впервые в жизни поленюсь и не напишу полную анкету)) а может и напишу, но позже)

1) Имя Вашего персонажа

Izaya
2) Возраст
4 года
3) Пробный пост (можно с любой ролевой)
Какудзу в роли джонина Суны прошёлся вперёд и стал сбоку от двоих, некогда говоривших людей, повернувшись к ним лицом. Первым заговорил паренёк, явно недовольный тем, что разговор был прерван, что было слышно по его голосу.
- Да, все целы, а что?
- Если бы тебе отдавило какую-то часть тела обломком здания, ты бы запел по-другому - равнодушно проговорил Какудзу и перевёл взгляд на девушку.
Деньги, деньги, деньги... - проносились мысли в голове акацука, но пока он сдерживался и ответил на вопросы шиноби.
- Да, да, знаем, что большинство зданий разрушено. Сейчас ищем живых, чтобы доставить их в госпиталь, который к счастью ещё стоит. Остальные жители эвакуированы. Вам тоже пора эвакуироваться...
К чёрту всё - выругался Какудзу.
- ... на тот свет - и только последний звук слетел с губ псевдо джонина, хенге развеялось и Какудзу сразу же атаковал Ширен, собираясь ударить ей в грудь окаменевшей рукой с огромной силой, и под плащом уже были приготовлены нити на руках, чтобы "выстрелить" и обвить девушку в случае промаха. Но он не забывал и о парнишке.
4) Ссылка на рекламу
http://kumi.spybb.ru/viewtopic.php?id=1988&p=22#p374928

Отредактировано Izaya (2010-06-29 23:14:29)

0

5

Izaya
Бля, какудза xD Ничего не понял но ладно, принят
C ув. Реквием

0

6

1) Имя Вашего персонажа
Лана.
2) Возраст
2 года.
3) Пробный пост (можно с любой ролевой)
Нобл все это время сидел возле Ланы, пока Рафики обрабатывал её раны. Только сейчас Но почувствовал как болят ЕГО раны, но он не подал виду. Во время обработки ран, Лана очнулась, но потом сразу же уснула. Благородный вздохнул и, уткнувшись носом в шею львицы, прошептал: [b]-Принцесса, я всегда буду рядом свами, что бы не случилось.
Неожиданно лев услышал обращение в его сторону от бабуина. - Сейчас она проснётся, Но ей надо отдохнуть. Пойдём. Хорошо. Но спрыгнул с дерева и сел перед Рафики. - А теперь рассказывай, что произошло. Нобл вздохнул. Лана пошла на первую охоту, а мы с Кову были на Скале Славы. Мы мирно разговаривали, когда прилетел Зазу и доложил о нападении Барафу на принцессу. Мы сразу побежали на пастбище. На помощ отступнику прибежали еще два льва, но мы смогли с ними справиться, правда не без потерь. Все, кто бился были ранены, в том числе и Нала, которая тоже прибежала на место происшествия. Но вздохнул и зажмурился от боли, которая уже была невыносима.
4) Ссылка на рекламу[/b]
http://rainwolfs.forumbb.ru/viewtopic.p … p=19#p4878

0


Вы здесь » The Lion King: Great Prediction » Акции и квесты » HEY YOU!